| Nombre | Las fichas laminadas de SS 304 |
|---|---|
| Técnica | HL / Espejo |
| Grado de acero | 304 |
| El color | Blanco brillante |
| El grosor | 7 mm |
| Diámetro | 6 a 1200 mm |
|---|---|
| Tipo de conexión | estándar o como petición |
| Aplicación | Construcción, maquinaria, electrónica, industria de luz, etc. |
| Calificación de la temperatura | Estándar |
| Tipo de extremo | estándar o como petición |
| Nombre | Canal de caja de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Especificación | 0.8*900m m |
| Uso | Canal del agua |
| superficie | 2B |
| Grado | 304 |
| Nombre | Canal que cubre de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Grueso | 2.5m m |
| Uso | Cubrir el canal |
| superficie | Brillante |
| Grado | 201 |
| Nombre | Las barras U de acero inoxidable |
|---|---|
| Alturas | 120 mm |
| Anchura de la pierna | 53 mm |
| Aplicación | canal de agua |
| Grado | 316 |
| Nombre | Placa de acero inoxidable 304 de 80 mm |
|---|---|
| Técnica | Laminado en frío / Laminado en caliente |
| El grosor | 80 mm |
| Grado | 304 |
| tamaño | 1500 * 6000 mm o según sea necesario |
| Nombre | Hojas de acero inoxidable laminadas en frío 304L |
|---|---|
| Techinical | Envasado en frío |
| El grosor | 0.5 mm |
| Grado | 304L |
| Superficie | Las demás piezas |
| Nombre | Cables de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Técnica | Triturador en frío |
| El grosor | 1 mm 2 mm |
| normalidad | Las normas ASTM |
| Aplicación | Partes de máquinas o industria |
| Nombre | Haz de acero inoxidable de 304 H |
|---|---|
| Especificaciones | 100*50*5*7 |
| Embalaje | Embalaje marinero estándar |
| Uso | Construcción |
| Grado | 304 |
| Nombre | Tubos de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Técnica | Laminado |
| Grueso | 2 mm |
| Material | 304 |
| Superficie | 2B |