| Nombre | bobina de acero inoxidable 309s |
|---|---|
| Técnica | laminado en caliente |
| Grado | 309S |
| El color | Gris natural |
| El grosor | 0.9 mm |
| Nombre | 316 tuberías de acero inoxidables |
|---|---|
| Técnica | Laminado |
| Grueso | 10m m |
| Grado | 316 |
| Longitud | el 12M |
| Nombre | Bobina de acero inoxidable 310S |
|---|---|
| Técnica | laminación en caliente |
| Grado | 310s |
| El color | Negro natural |
| El grosor | 1.2MM |
| Nombre | tuberías de acero inoxidables 310S |
|---|---|
| Técnica | Laminado |
| Grueso | 8m m |
| Grado | 310S |
| Longitud | 6000m m |
| Nombre | 321 tuberías de acero inoxidables |
|---|---|
| Técnica | Laminado |
| Grueso | 5m m |
| Grado | 321 |
| Longitud | 6000m m |
| Nombre | tuberías de acero inoxidables 316L |
|---|---|
| Técnica | Laminado |
| Grueso | 3m m |
| Grado | 316L |
| Longitud | el 12M |
| Nombre | 316 tuberías de acero inoxidables |
|---|---|
| Técnica | Laminado |
| Grueso | 10m m |
| Grado | 316 |
| Longitud | los 6m |
| Nombre | Haz inoxidable del canal de acero 201 |
|---|---|
| Altura | 65 mm |
| Ancho de pierna | 40 mm |
| Solicitud | Construcción |
| Calificación | 201 |
| Nombre | Barra redonda de acero inoxidable 321 |
|---|---|
| OD | 18m m |
| Longitud | 6000m m |
| Uso | Construcción |
| Grado | 321 |
| Nombre | Haz de acero inoxidable de 201 H |
|---|---|
| Especificaciones | 175*90*5*8m m |
| Embalaje | Embalaje estándar apto para el mar |
| Uso | construcción |
| Grado | 201 |