| nombre | Tubos de acero inoxidables del cuadrado 316L |
|---|---|
| Técnica | Como requisito |
| Grueso de pared | Modificado para requisitos particulares |
| Grado | 316L |
| Longitud | Arreglo para requisitos particulares |
| nombre | tuberías de acero 316l y colocaciones inoxidables |
|---|---|
| Técnica | Disponible pulida retirado a frío |
| Grueso de pared | 3m m |
| Grado | 316L |
| Longitud | como petición del cliente |
| nombre | Tubos 316L de los SS |
|---|---|
| Técnica | Rayita o pulido |
| Grueso de pared | Como cliente requerido |
| Grado | 316L |
| Longitud | 6000 milímetros |
| Nombre | 201 Tubos de acero inoxidable |
|---|---|
| Técnica | Encurtidos Recalzados |
| espesor de la pared | 3 mm |
| Grado | 201 |
| Duración | Personalización |
| Nombre | 201 Tubos de acero inoxidable |
|---|---|
| Técnica | Retirado a frío |
| espesor de la pared | 8 mm |
| Grado | 201 |
| Duración | Por requerimiento |
| Nombre | SUS202 bobina de acero inoxidable |
|---|---|
| Técnica | 2B |
| Grado | SUS202 |
| El color | Gris natural |
| El grosor | 2 mm |
| Nombre | 316 bobina de acero inoxidable |
|---|---|
| Técnica | No 1 |
| Grado | 316 |
| El color | Eslabón natural |
| El grosor | 1.4 mm |
| Nombre | Bobina de acero inoxidable 316Ti |
|---|---|
| Técnica | NO1 laminado en caliente |
| Grado | Las demás: |
| El color | Las partes de la cabeza |
| El grosor | 1.5 mm |
| Nombre | SUS316LN bobina de acero inoxidable |
|---|---|
| Técnica | No1 o laminado en frío |
| Grado | SUS316LN |
| El color | Negro natural |
| El grosor | A medida que sea personalizado |
| Nombre | bobina de acero inoxidable 321 |
|---|---|
| Grado | 321 |
| El color | plata o negro |
| Tamaño | como necesidades |
| Certificación | MTC ISO Available |