| Nombre | Tubos de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Material | 304 |
| Grueso | 3 mm |
| Grado | 304 |
| Superficie | 8K |
| Nombre | Tubos de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Técnica | Laminado en frío |
| Grueso | 3 mm |
| Grado | 304 |
| Superficie | 2B |
| Nombre | Tubos de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Técnica | Laminado en caliente |
| El grosor | 3m m |
| El material | 304 |
| Superficie | NO.1 |
| Nombre | Tubos de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Técnica | Laminado en caliente |
| Grueso | 5m m |
| Material | 304 |
| Superficie | No.1 |
| Nombre | Tubos de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Técnica | laminado |
| Grueso | 3 mm |
| Grado | 304 |
| Superficie | 2B |
| Peso | A petición |
|---|---|
| El grosor | 0.1-12m m |
| Tipo de juego | tira de bobina |
| El color | astilla blanca |
| Tarifa por muestra | libre |
| Nombre | Los cables de SS |
|---|---|
| Técnica | Disponible en polaco- Tirado en frío |
| El grosor | 0.1-13 mm |
| normalidad | DIN GB |
| Aplicación | Uso de la industria |
| Nombre | Hojas de acero galvanizado |
|---|---|
| Técnica | Laminado en frío |
| Grueso | 0.8m m |
| Grado | DX52D |
| Uso | El tanque de agua |
| Nombre | Canal de caja de acero inoxidable 201 |
|---|---|
| Especificación | 1.2*1000m m |
| Uso | Canal del tejado |
| superficie | 2B |
| Grado | 201 |
| Nombre | Barras redondas de acero al carbono ASTM A36 |
|---|---|
| - ¿ Qué? | 37 mm |
| Duración | 6000 mm o según las necesidades del cliente |
| Aplicación | Industria, construcción |
| Tipo de producto | Basado en las necesidades del cliente |