| Nombre | tuberías de acero inoxidables 310S |
|---|---|
| Técnica | Laminado |
| Grueso | 9m m |
| Grado | 310S |
| Longitud | el 12M |
| Nombre | Barra redonda de acero al carbono |
|---|---|
| - ¿ Qué? | Cuadrados de las placas |
| Duración | Personalizado o 6000 mm |
| Aplicación | Construcción |
| El tipo | Según las necesidades del cliente |
| Nombre | barra de ángulo de acero de carbono |
|---|---|
| El grosor | 5 mm |
| Ancho | Cuadrados de las placas |
| Aplicación | Construcción, edificio |
| Grado | Las demás partidas |
| Nombre | Acero de ángulo de carbono |
|---|---|
| El grosor | 6 mm |
| Ancho | 50 mm |
| Aplicación | Según sea necesario |
| Servicio de tratamiento | El uso de los productos de la partida 7 no incluye el uso de productos de la partida 7 del anexo II. |
| Nombre | Válvula H de acero al carbono |
|---|---|
| Aplicación | Dispositivo médico |
| Servicio de tratamiento | Cortado |
| Técnica | Envases y recipientes de plástico |
| Estándar | ASTM GB |
| Nombre | Tuberías de acero inconsútiles 20# |
|---|---|
| Técnica | Laminado en caliente |
| Grueso | 5m m |
| Grado | 20# |
| Uso | Industria |
| Nombre | Tuberías de acero inconsútiles de Q235B |
|---|---|
| Técnica | laminación en caliente |
| Grueso | 6m m |
| Grado | Q235B |
| Uso | Tubos de la industria |
| Nombre | Tubos de acero inoxidable sin costuras |
|---|---|
| Técnica | Retirado a frío |
| espesor de la pared | 3 mm |
| Grado | 201 |
| Duración | Como requisitos del cliente |
| Nombre | barra redonda del acero inoxidable 316L |
|---|---|
| OD | 20m m |
| Longitud | 6000m m |
| Uso | Construcción |
| Grado | 316L |
| Tipo de extremo | estándar o como petición |
|---|---|
| Diámetro | 6 a 1200 mm |
| Método de formación | soldado con autógena o inconsútil |
| Calificación de la temperatura | Estándar |
| espesor de la pared | 0.8-100m m |