| Nombre | Tubos de grado Ss304 |
|---|---|
| el material | Acero inoxidable |
| El grosor | 1.5 mm |
| Grado | 304 |
| Superficie | VAGOS |
| Nombre | Hojas de acero inoxidable 316L laminadas en frío |
|---|---|
| Techinical | Envasado en frío |
| El grosor | 8 mm |
| Grado | Las demás: |
| Superficie | Las demás piezas |
| Nombre | placa/hoja de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Techinical | laminado en caliente |
| El grosor | 20 mm |
| Grado | 304 |
| Aplicación | Construcción |
| Nombre | Hojas de acero inoxidables de los SS 304 |
|---|---|
| El grosor | 10m m |
| Grado | 304 |
| Tamaño | Tamaño personalizado |
| Acaba. | laminado en caliente |
| nombre | hojas de acero inoxidables 316L |
|---|---|
| Techinical | Laminado en caliente/laminado |
| Grueso | 4m m 5m m |
| Grado | 316L |
| SGS | Disponible |
| Nombre | Placas de espejo de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Técnica | Pulido |
| El grosor | 1,2 milímetros |
| Grado | 304 |
| Tamaño | 1500 * 6000m m |
| Nombre | Las placas de acero inoxidables grabaron en relieve las hojas 304 |
|---|---|
| Técnica | Modelo producido |
| El grosor | 3m m |
| Grado | 304 |
| Tamaño | Como necesidades del cliente |
| Nombre | 304 hojas grabadas en relieve de acero inoxidables |
|---|---|
| Técnica | Laminado en caliente |
| El grosor | 10m m |
| Grado | 304 |
| Tamaño | 1500 * 6000m m |
| Nombre | De acero inoxidable platea 304 |
|---|---|
| Techinical | Disponible modificada para requisitos particulares |
| El grosor | 4m m |
| Grado | 304 |
| Superficie | Personalizado |
| Nombre | Placas de acero inoxidable de 50 mm 304 |
|---|---|
| Técnica | Laminado en caliente |
| El grosor | 50 mm |
| Grado | 304 |
| Tamaño | Según la solicitud del cliente |