| Nombre | La rayita de las placas de las hojas del acero inoxidable 304 acabó |
|---|---|
| Técnica | Cepillado |
| El grosor | Personalizado |
| Grado | 304 |
| Tamaño | 1220*2440m m |
| Nombre | 304 hojas grabadas al agua fuerte de acero inoxidables |
|---|---|
| Técnica | Grabado al agua fuerte |
| El grosor | 0.8m m |
| Grado | 304 |
| Tamaño | 1500*6000m m |
| Superficie | 2B, VAGOS, HL, No.1, No.4, 8K |
|---|---|
| Duración | 1000-6000m m o como requisitos de cliente |
| Dureza | HV200-HV280 |
| Entrega | 3 a 5 días |
| El grosor | 0.1mm-100m m |
| nombre | Hojas de acero estructurales de acero suaves 16Mn |
|---|---|
| Técnica | laminado en caliente |
| Grueso | 20m m |
| Estándar | GB |
| Uso | Edificio de la estructura |
| Nombre | Las hojas de acero inoxidable de grado 304 |
|---|---|
| Material | High Quality Stainless Steel |
| Thickness | 2.25mm |
| Grado | Grado GB 304 |
| Surface | 8K Mirror |
| Nombre | Las demás placas de acero inoxidable 201 |
|---|---|
| Techinical | Disponible con pulido |
| El grosor | 4m m 5m m |
| Grado | 201 |
| Técnica | Anillados y encurtidos |
| Nombre | Tubos de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| El grosor | 2.5 mm |
| Superficie | VAGOS |
| Duración | 6m o personalizado |
| Aplicación | Decoración, barandillas de escaleras, industria |
| Nombre | Tubos de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Temperatura | 655°C |
| El grosor | 6.5m m |
| normalidad | No |
| Superficie | el laminar |
| Nombre | Tubos de acero inoxidable |
|---|---|
| el material | Acero inoxidable |
| El grosor | 2 mm |
| Grado | 304 |
| Superficie | el laminar |
| Nombre | Tubos de acero inoxidable |
|---|---|
| el material | Acero inoxidable |
| El grosor | 2.8m m |
| Grado | 316 |
| Superficie | Espejo |