| Nombre | Tubos de acero galvanizado |
|---|---|
| Técnica | Por inmersión en caliente |
| Grueso | 5m m |
| Grado | DX51D |
| Capa del cinc | 100 |
| Nombre | Bobina del acero de carbono de Q345b |
|---|---|
| Técnica | laminado en caliente |
| Grado | Q345B |
| Uso | Uso de fábrica |
| Color | color natural |
| Nombre | Bobina del acero de carbono de Q235b |
|---|---|
| Técnica | Laminado en caliente |
| Grado | Q235B |
| Uso | Uso de la construcción |
| Color | negro |
| Nombre | Bobina del acero de carbono Q195 |
|---|---|
| Técnica | laminado en caliente |
| Grado | Q195 |
| Uso | Uso de fábrica |
| Color | color natural |
| Nombre | Bobina de acero galvanizado prepintado |
|---|---|
| Técnica | Por inmersión en caliente |
| Grueso | 3 mm |
| Grado | DC51D |
| Uso | decoración |
| Nombre | Tubos de acero galvanizado |
|---|---|
| Técnica | Por inmersión en caliente |
| Grueso | 3 mm |
| Grado de acero | DC52D |
| Tamaño | Tamaño modificado para requisitos particulares |
| Nombre | Tubos de acero galvanizado |
|---|---|
| Técnica | Por inmersión en caliente |
| Grueso | 3 mm |
| Grado | DX51D |
| Uso | decoración |
| Nombre | Tubos de acero galvanizado |
|---|---|
| Técnica | Por inmersión en caliente |
| Grueso | 4 mm |
| Grado | DC52D |
| Capa del cinc | 80 |
| Nombre | Tubos de acero galvanizado |
|---|---|
| Técnica | Por inmersión en caliente |
| Longitud | Como necesidades del cliente |
| Grado de acero | DC52D |
| Capa del cinc | 120 |
| Nombre | Tuberías de acero galvanizadas |
|---|---|
| Técnica | Caliente-sumergido |
| Grueso | 5m m |
| Grado | DC53D |
| Color | Color de Natutral |