| Nombre | Placa de acero inoxidable 304 0,4 mm |
|---|---|
| Técnica | Fabricación en frío |
| El grosor | 0.4m m |
| Grado | 304 |
| Tamaño | Como requisito de cliente |
| nombre | De acero inoxidable platea 321 hojas de Inox |
|---|---|
| Techinical | laminado en caliente |
| Grueso | 12m m |
| Grado | 321 |
| Técnica | Superficie No.1 |
| Nombre | Hojas laminadas en frío de acero inoxidable |
|---|---|
| Técnica | Anillados y encurtidos |
| El grosor | 0.1-10m m |
| Grado | Las demás: |
| Superficie | Disponible con pulido |
| Nombre | Las demás partidas de acero inoxidable |
|---|---|
| Técnica | Anillados y encurtidos |
| El grosor | 1.5m m 2m m |
| Grado | 316/316L |
| Superficie | Disponible en 8K cepillado |
| Nombre | Lámina para el cabello de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Técnica | Tratamiento de la línea del cabello |
| El grosor | 5 milímetros |
| Grado | 304 |
| Tamaño | 1250 * 2500 milímetros |
| Nombre | Bobina de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Técnica | Laminado en frío |
| Grado | 304 |
| Color | plata |
| Grueso | 0.2mm-6m m |
| Nombre | bobina de acero inoxidable 310S |
|---|---|
| Técnico | Laminado |
| Grado | 310S |
| Color | Brillante |
| Grueso | 0.25mm-13m m |
| Nombre | Hoja de acero de carbono de Q235b |
|---|---|
| Técnica | Laminado en caliente |
| Grueso | 26m m |
| Estándar | ASME |
| Uso | Uso de la industria y de la construcción |
| Nombre | Hoja de acero de carbono Q235 |
|---|---|
| Técnica | Laminado en caliente |
| Grueso | 30m m |
| Estándar | JIS |
| Uso | Uso de la industria y de la construcción |
| Nombre | Placas laminadas de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Técnica | Disponible con cepillo |
| Grado de acero | 304 |
| El color | Finitura HL o de espejo |
| El grosor | 6.5m m |