| Nombre | Hojas de acero galvanizado |
|---|---|
| Técnica | Por inmersión en caliente |
| Grueso | 22 mm |
| Grado | DX52D |
| Uso | Envase |
| nombre | El acero de carbono cubre Q235B |
|---|---|
| Técnica | Laminado |
| Grueso | 5m m |
| Estándar | ES ES |
| Uso | Envase de la industria |
| Nombre | 410 bobinas de acero inoxidables |
|---|---|
| Técnica | Anillados y encurtidos |
| Grado | 410 |
| El color | 2B / VAGOS |
| El grosor | 2m m 3m m |
| Nombre | 410 Tiras de bobinas de acero inoxidable |
|---|---|
| Técnica | Tratamiento térmico en frío |
| Grado | 410 420 430 |
| El color | 2B o según lo solicitado |
| El grosor | 0.7 mm 0,8 mm 0,9 mm |
| Nombre | Bobina de acero inoxidable 316L |
|---|---|
| Las condiciones técnicas | Las demás piezas |
| Grado | Las demás: |
| El color | las hojas |
| El grosor | 0.25mm-8m m |
| Nombre | Hojas de acero galvanizado |
|---|---|
| Técnica | Por inmersión en caliente |
| Grueso | 10m m |
| Grado | DX51D |
| Uso | solar |
| Nombre | Hojas de acero galvanizado |
|---|---|
| Técnica | Por inmersión en caliente |
| Grueso | 22 mm |
| Grado | DX520 |
| Uso | decoración |
| Nombre | Hojas de acero galvanizado |
|---|---|
| Técnica | Laminado en frío |
| Grueso | 0.2m m |
| Grado | DX51D |
| Capa del cinc | 100 GRAMOS |
| Nombre | Hojas de acero galvanizado |
|---|---|
| Técnica | Laminado en frío |
| Grueso | 0.8m m |
| Grado | DX53D |
| Uso | Agricultura |
| Nombre | Hojas de acero galvanizado |
|---|---|
| Técnica | Laminado en frío |
| Grueso | 0,2-8 mm |
| Grado | DX510 |
| Uso | Edificio |