| Nombre | Tubos de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Técnica | Laminado en caliente |
| Grueso | 5m m |
| Material | 304 |
| Superficie | No.1 |
| Nombre | Bobina de acero galvanizada |
|---|---|
| Técnica | Caliente-sumergido |
| Grueso | 10m m |
| Grado | DC53D |
| Capa del cinc | 80g |
| Nombre | Las hojas de placa de cobre TU1 TU2 |
|---|---|
| Técnica | Reducción de oxígeno |
| El grosor | 0.5 mm 0,6 mm |
| Grado | T1 |
| Duración | Como requisitos del cliente |
| Nombre | Hojas de chapa de cobre TP1 |
|---|---|
| Técnica | rodar hacia abajo |
| El grosor | 0.7 mm 008 mm |
| Grado | TP1 |
| Duración | 6 metros |
| Nombre | C11000 C12000 Hojas de cobre con cátodo |
|---|---|
| Técnica | Reducción de oxígeno |
| El grosor | 3m m 5m m |
| Grado | C11000 y C12000 |
| Duración | Como requisitos del cliente |
| Nombre | Bobina de acero galvanizada |
|---|---|
| Técnica | Por inmersión en caliente |
| Grueso | 3 mm |
| Grado | DX53D |
| Capa del cinc | 100 GRAMOS |
| Nombre | Las hojas de latón C21000 |
|---|---|
| El color | Amarillo |
| El grosor | 0.1-30m m |
| Grado | C21000 |
| De aleación | Cálculo de las emisiones |
| Nombre | Líneas de cobre rojo T2 |
|---|---|
| Técnica | el laminar |
| El grosor | 1 mm y 1,2 mm |
| Grado | T2 |
| Duración | Como requisitos del cliente |
| Nombre | Bobina de acero galvanizada |
|---|---|
| Técnica | Por inmersión en caliente |
| Grueso | 9 mm |
| Grado | DC53D |
| Capa del cinc | 200G |
| Nombre | Bobina de acero galvanizada |
|---|---|
| Técnica | Por inmersión en caliente |
| Grueso | 10m m |
| Grado | DC53D |
| Capa del cinc | 80g |