| Nombre | Bobina del acero de carbono Q355 |
|---|---|
| Técnica | Laminado en caliente |
| Grado | Q355 |
| Uso | Uso de la construcción |
| Color | negro |
| Nombre | Hojas de acero inoxidable laminadas en frío 304L |
|---|---|
| Techinical | Envasado en frío |
| El grosor | 0.5 mm |
| Grado | 304L |
| Superficie | Las demás piezas |
| Nombre | Placa de acero inoxidable 304 de 80 mm |
|---|---|
| Técnica | Laminado en frío / Laminado en caliente |
| El grosor | 80 mm |
| Grado | 304 |
| tamaño | 1500 * 6000 mm o según sea necesario |
| Nombre | PPGI galvanizó las hojas de acero |
|---|---|
| Técnica | Por inmersión en caliente |
| Grueso | 1,5mm |
| Grado | DX52D |
| Uso | Techumbre |
| Nombre | Hojas de acero galvanizado |
|---|---|
| Técnica | Laminado en frío |
| Grueso | 1 mm |
| Grado | DX51D |
| Uso | Envase |
| Nombre | Hoja de acero de carbono de Q195B |
|---|---|
| Técnica | Laminado en caliente |
| Grueso | 15m m |
| Estándar | SUS |
| Uso | Uso de la industria y de la construcción |
| Nombre | T1 T2 Placa de chapa de cobre |
|---|---|
| Técnica | Purificación de cobre |
| El grosor | 0.3 mm 0,4 mm |
| Grado | T1 |
| Duración | Como requisitos del cliente |
| Nombre | hoja de acero de carbono 16Mn |
|---|---|
| Técnica | Laminado en caliente |
| Grueso | 45m m |
| Estándar | ASTM |
| Uso | Uso de la industria y de la construcción |
| Nombre | Hoja de acero de carbono Q195 |
|---|---|
| Técnica | Laminado en caliente |
| Grueso | 20m m |
| Estándar | ASTM |
| Uso | Uso de la industria y de la construcción |
| Nombre | Hoja de acero de carbono de Q355B |
|---|---|
| Técnica | Laminado en caliente |
| Grueso | 35m m |
| Estándar | Estruendo |
| Uso | Uso de la industria y de la construcción |