| Nombre | Las hojas del SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO galvanizaron las hojas que cubrían acanaladas de acer |
|---|---|
| Técnica | Por inmersión en caliente |
| Grueso | 2 milímetros |
| Grado | DX53D |
| Uso | Estructura de techumbre |
| Nombre | Hoja de acero de carbono Q355 |
|---|---|
| Técnica | laminado en caliente |
| Grueso | 0,8-1,2 mm |
| estándar | JIS |
| Anchura | 1001-1250m m |
| Nombre | Hoja de acero de carbono Q355 |
|---|---|
| Técnica | Laminado en caliente |
| Grueso | 12m m |
| Estándar | GB |
| Uso | Uso de la industria y de la construcción |
| Nombre | Hoja de acero de carbono Q195 |
|---|---|
| Técnica | Laminado en caliente |
| Grueso | 14m m |
| Estándar | EN |
| Uso | Uso de la industria y de la construcción |
| Nombre | Hoja de acero de carbono Q195 |
|---|---|
| Técnica | laminado en caliente |
| Grueso | 10m m |
| Estándar | JIS |
| Uso | Uso de la industria y de la construcción |
| Nombre | Hojas de acero galvanizado |
|---|---|
| Técnica | Laminado en frío |
| Grueso | 0.8m m |
| Grado | DX52D |
| Uso | El tanque de agua |
| Nombre | Hojas de acero galvanizado |
|---|---|
| Técnica | Por inmersión en caliente |
| Grueso | 15 mm |
| Grado | DX53D |
| Uso | El tanque de agua |
| Nombre | PPGI galvanizó las hojas de acero |
|---|---|
| Técnica | Por inmersión en caliente |
| Grueso | 0.8m m |
| Grado | SGCC |
| Uso | panel de pared |
| Nombre | Bobina de acero galvanizada |
|---|---|
| Técnica | Por inmersión en caliente |
| Grueso | 8 mm |
| Grado | DC53D |
| Capa del cinc | 180g |
| Nombre | Hojas de acero galvanizado |
|---|---|
| Técnica | Laminado en frío |
| Grueso | 0,2-8 mm |
| Grado | DX520 |
| Uso | Edificio |