| Nombre | Ms Sheet de Q345B |
|---|---|
| Técnica | laminado en caliente |
| Grueso | 40m m |
| estándar | COMO YO |
| Uso | construcción |
| Nombre | Las hojas de cobre de la bobina T1 |
|---|---|
| Técnica | Estampado |
| El grosor | 1 mm 0,9 mm |
| Grado | T1 |
| Duración | Depende del peso de la bobina |
| Nombre | Las hojas de cobre con cátodo C12200 C22000 |
|---|---|
| Técnica | Purificar |
| El grosor | 1.5m m 2m m |
| Grado | C12200 y C22000 |
| Duración | Como requisitos del cliente |
| Nombre | Bobina de acero galvanizada |
|---|---|
| Técnica | Caliente-sumergido |
| Grueso | 11m m |
| Grado | DX51D |
| Capa del cinc | 160g |
| Nombre | Hojas acanaladas galvanizadas |
|---|---|
| Técnica | Por inmersión en caliente |
| Grueso | 0,8 milímetros |
| Grado | DX51D |
| Uso | Hojas de techo |
| Nombre | Bobinas de acero galvanizadas |
|---|---|
| Técnica | Caliente-sumergido |
| Grueso | 6m m |
| Grado | DX53D |
| Capa del cinc | 180g |
| Nombre | Bobina de acero galvanizada |
|---|---|
| Técnica | Caliente-sumergido |
| Grueso | 5m m |
| Grado | DX51D |
| Capa del cinc | 80g |
| Nombre | Las hojas de latón C28000 |
|---|---|
| El color | Amarillo |
| El grosor | 3 mm 4 mm |
| Grado | En caso de que no se cumplan las condiciones siguientes: |
| De aleación | Cálculo de las emisiones |
| Nombre | Bobinas de acero de carbono Q195 |
|---|---|
| Técnica | Laminado |
| Grado | Q195 |
| Uso | Industria |
| Color | negro |
| Nombre | Bobina del acero de carbono Q235 |
|---|---|
| Técnica | Laminado en caliente |
| Grado | Q235 |
| Uso | construcción |
| Color | Negro |