| Nombre | Las placas de SS 201 J1 J2 J3 |
|---|---|
| Técnica | Las demás piezas |
| El grosor | 0.4m m 0.5m m |
| Grado | 201 |
| Superficie | Disponible pulido o grabado |
| Nombre | Placas de acero inoxidable |
|---|---|
| Techinical | VAGOS |
| Thickness | 0.65mm 0.75mm |
| Grade | 316 |
| Proceso | En relieve |
| Nombre | Placas de acero inoxidables 304 |
|---|---|
| Techinical | Laminado en caliente/laminado |
| Grueso | 0.5m m |
| Grado | 300 series |
| Superficie | 2B / VAGOS |
| Nombre | Bobina de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Técnica | Laminado |
| Grado de acero | 304 |
| El color | Color natural |
| El grosor | 0.4m m |
| Nombre | Bobina de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Técnica | Laminado |
| Grado de acero | 304 |
| Color | plata blanca |
| Grueso | 0.5m m |
| Nombre | Las hojas 304 SS |
|---|---|
| Techinical | laminación en caliente |
| El grosor | 12 mm |
| Grado | 304 304L |
| Superficie | No.1 o modificado para requisitos particulares |
| Nombre | bobina de acero inoxidable 904L |
|---|---|
| Técnico | Laminado |
| Grado | 904L |
| Color | Color de la astilla |
| Grueso | 0.25mm-14m m |
| Nombre | Las hojas SUS 304 SS |
|---|---|
| Técnica | Las demás piezas |
| El grosor | 0.4m m 0.5m m 0.6m m |
| Grado | 304 |
| Superficie | 2B BA 8K |
| El color | De plata |
|---|---|
| Superficie | 2B, VAGOS, HL, No.1, No.4, 8K |
| Tratamiento | Recocido, conserva en vinagre, puliendo |
| Certificado | Las empresas que no cumplen con los requisitos de la presente Directiva no pueden ser objeto de una |
| Ancho | 1000mm-2500m m o por requerimiento |
| Name | 316 Stainless steel sheets |
|---|---|
| Techinical | hot-rolled |
| El grosor | A medida que sea personalizado |
| Grade | 316 304 |
| Process | Embossed, Pattern |