| nombre | 316L laminó las hojas de acero inoxidables |
|---|---|
| Techinical | Laminado |
| Grueso | 2.5m m |
| Grado | 316L |
| Técnica | Laminado |
| nombre | placas de acero inoxidables 8K 316L |
|---|---|
| Techinical | Pulido |
| Grueso | Modificado para requisitos particulares |
| Grado | 316L |
| Técnica | 8K procesó |
| Ancho | 1000mm-2500m m o por requerimiento |
|---|---|
| Duración | 1000-6000m m o como requisitos de cliente |
| El material | Acero inoxidable 304 |
| El borde | Borde del molino, borde rajado |
| Aplicación | Construcción, decoración, industria, mecánico, etc. |
| Nombre | Hojas de acero inoxidable 304 laminadas en frío |
|---|---|
| Técnica | Las demás piezas |
| El grosor | 0.1 mm 0,15 mm 0,2 mm |
| Grado | Las demás partidas |
| Superficie | 2B suave |
| Nombre | 201 Hojas de acero inoxidable J1 J2 J3 |
|---|---|
| Técnica | Las demás piezas |
| El grosor | 0.4m m 0.5m m |
| Grado | 201 |
| Superficie | Lavado ácido |
| Name | Stainless steel sheets for mirrors |
|---|---|
| El tipo | Las demás: |
| Grade | 201, 304, 306, 310S |
| Process | 8K Mirror |
| Aplicación | Edificio de fábrica, edificio de cocina, decoración |
| Nombre | 201 hojas de acero inoxidables |
|---|---|
| Techinical | Laminado en caliente |
| Grueso | 42m m |
| Grado | 201 |
| Superficie | No.1 |
| Nombre | Laminado 321 hojas de acero inoxidables de la rayita |
|---|---|
| Techinical | Envasado en frío |
| El grosor | 0.8 mm |
| Grado | 321 |
| Superficie | Las demás piezas |
| Nombre | Hojas de acero inoxidables en frío 310s |
|---|---|
| Techinical | laminado |
| Grueso | 3 mm |
| Grado | 310S |
| Superficie | Laminado en frío |
| Nombre | Placa de acero inoxidable del color 304 |
|---|---|
| Técnica | Color cubierto |
| El grosor | 2m m |
| Grado | 304 |
| Tamaño | 1500 * 6000m m |