| nombre | hojas de acero inoxidables 316L |
|---|---|
| Techinical | laminado en caliente |
| Grueso | 7m m |
| Grado | 316L |
| MTC | Disponible |
| Nombre | 400 serie de chapa de acero inoxidable chapas de acero inoxidable ASTM 410 420 430 espesor 4mm 5mm 6 |
|---|---|
| Técnica | Laminado en caliente/laminado |
| El grosor | 4m m 5m m 6m m |
| Grado | Las series 400 |
| Superficie | 2B o según sea necesario |
| Name | Stainless steel sheets |
|---|---|
| Techinical | 2B |
| El grosor | A medida que sea personalizado |
| Grade | SS316 |
| Proceso | En relieve, patrón, |
| Nombre | De acero inoxidable cubre 304 |
|---|---|
| El grosor | 0.3-30m m |
| Grado | 304 |
| Tamaño | Tamaño personalizado |
| Acaba. | 2B NO.1 |
| Nombre | De acero inoxidable cubre 304 |
|---|---|
| Techinical | Laminado en caliente |
| Grueso | 8m m |
| Grado | 304 304L |
| Superficie | No.1 |
| Nombre | Hojas de acero inoxidable ASTM 304 chinas |
|---|---|
| Técnica | Las demás piezas |
| El grosor | 1 mm y 1,5 mm |
| Grado | 304 |
| Superficie | Disponible en polvo y cepillado |
| Nombre | Hojas de acero inoxidables coloreadas |
|---|---|
| Técnica | El color |
| El grosor | 0.2m m |
| Grado | 304 |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre | 2m m 304 hojas de acero inoxidables |
|---|---|
| Técnica | Las demás piezas |
| El grosor | 2 mm |
| Grado | Las demás partidas |
| Superficie | Anillados y encurtidos |
| ancho | 1000 mm-2500 mm o según lo solicitado |
|---|---|
| su dureza | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Superficie | 2B, VAGOS, HL, No.1, No.4, 8K |
| El material | Acero inoxidable 304 |
| El borde | Borde del molino, borde rajado |
| Name | Stainless steel plates |
|---|---|
| Techinical | Cold- rolled / 2B |
| El grosor | 1.11 mm - 15 mm |
| Grade | JIS 304 Grade |
| Technique | 8K, Polished, Mirror |