| Nombre | Bobina de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Técnica | De las partidas 1 y 2 |
| Grado de acero | 304 |
| El color | Natural |
| El grosor | 0.7m m |
| Nombre | Placas laminadas de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Técnica | Disponible con cepillo |
| Grado de acero | 304 |
| El color | Finitura HL o de espejo |
| El grosor | 6.5m m |
| Nombre | Las placas de SS 201 J1 J2 J3 |
|---|---|
| Técnica | Las demás piezas |
| El grosor | 0.4m m 0.5m m |
| Grado | 201 |
| Superficie | Disponible pulido o grabado |
| Nombre | Tubos de acero inconsútiles 35# |
|---|---|
| Técnica | Laminado en caliente |
| Grueso | 16m m |
| Grado | 35# |
| Uso | Explotación del cabón |
| Nombre | Las hojas de acero inoxidable de grado 304 |
|---|---|
| Material | High Quality Stainless Steel |
| Thickness | 2.25mm |
| Grado | Grado GB 304 |
| Surface | 8K Mirror |
| Nombre | Tubos de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| El grosor | 2.5 mm |
| Superficie | VAGOS |
| Duración | 6m o personalizado |
| Aplicación | Decoración, barandillas de escaleras, industria |
| Nombre | Tubos de acero inoxidable de grado 304 |
|---|---|
| el material | Acero inoxidable |
| El grosor | 1.65m m |
| Grado | Calidad 304 |
| Superficie | BA, laminado en frío |
| Nombre | Tubos de grado Ss304 |
|---|---|
| el material | Acero inoxidable |
| El grosor | 1.5 mm |
| Grado | 304 |
| Superficie | VAGOS |
| Nombre | Hojas de acero inoxidables de los SS 304 |
|---|---|
| El grosor | 10m m |
| Grado | 304 |
| Tamaño | Tamaño personalizado |
| Acaba. | laminado en caliente |
| Nombre | Placa de acero inoxidable del color 304 |
|---|---|
| Técnica | Color cubierto |
| El grosor | 2m m |
| Grado | 304 |
| Tamaño | 1500 * 6000m m |