| Nombre | Barras de ángulo de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| El grosor | 4 mm |
| Ancho | 30 mm |
| Aplicación | Braguero del tejado |
| El color | Las partes de la cabeza |
| Nombre | Canal de acero inoxidable 304 del agua |
|---|---|
| Grueso | 1.5m m |
| Uso | Cubrir el canal |
| superficie | 2B |
| Grado | 304 |
| Nombre | Tubos de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Técnica | laminado |
| Grueso | 3 mm |
| Material | 304 |
| Superficie | 2B |
| Nombre | Tubos de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Técnica | Laminado |
| Grueso | 2 mm |
| Material | 304 |
| Superficie | 2B |
| Nombre | Acero inoxidable de canal |
|---|---|
| El grosor | 5.5 mm |
| Ancho | 53 mm |
| Aplicación | Industria, construcción y construcción |
| Servicio de tratamiento | El uso de las materias primas para la fabricación de productos químicos incluye: |
| Nombre | Barra de acero inoxidable del hex. de 304 VAGOS |
|---|---|
| Especificación | 14 mm |
| Uso | decoración |
| Superficie | licenciado en Letras |
| Grado | 304 |
| Nombre | Las partidas de las placas laminadas SS 304 |
|---|---|
| Técnica | El laminar |
| Grado de acero | 304 |
| El color | Polaco disponible |
| El grosor | 6m m |
| Nombre | Tubos de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Temperatura | 655°C |
| El grosor | 6.5m m |
| normalidad | No |
| Superficie | el laminar |
| Nombre | Tubos de acero inoxidable de grado 304 |
|---|---|
| el material | 304 |
| El grosor | SCH 5S |
| Diámetro exterior | 0.35 a 915 mm |
| Superficie | VAGOS |
| Nombre | Tubos de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| el material | Inox |
| El grosor | 5mm |
| Grado | 304 |
| Superficie | 2B laminados a frío |