| Nombre | 304 tubos cuadrados de acero inoxidables |
|---|---|
| Técnica | Frío - manufacturado |
| Grueso | 3 mm |
| Grado | 304 |
| Tipo | Tubos cuadrados |
| Nombre | Haz de acero inoxidable de 304 H |
|---|---|
| Especificaciones | 100*50*5*7 |
| Envasado | Embalaje estándar para uso marítimo |
| Aplicación | Sala de producción industrial |
| el color | Color natural |
| Nombre | Hojas de acero inoxidables en frío de la rayita 316L |
|---|---|
| Techinical | laminado |
| Grueso | 0,6 mm |
| Grado | 316L |
| Superficie | Laminado en frío |
| Nombre | Laminado 321 hojas de acero inoxidables de la rayita |
|---|---|
| Techinical | Envasado en frío |
| El grosor | 0.8 mm |
| Grado | 321 |
| Superficie | Las demás piezas |
| Ancho | 1000 mm-2500 mm o según lo solicitado |
|---|---|
| Aplicación | Construcción, decoración, industria, mecánico, etc. |
| Forma de las piezas | Las demás: |
| Certificado | Las empresas que no cumplen con los requisitos de la presente Directiva no pueden ser objeto de una |
| Duración | 1000-6000m m o como requisitos de cliente |
| Nombre | Acero inoxidable de chapa 304 |
|---|---|
| Técnica | De las partidas 1 y 2 |
| El grosor | 0.3m m |
| Grado | Las demás partidas |
| tamaño | 1250*6000 mm |
| Nombre | Bobina de acero inoxidable 420 |
|---|---|
| Técnico | Laminado en caliente |
| Grado | 420 |
| Color | Astilla |
| Grueso | 3mm-14m m |
| Nombre | Placas de acero inoxidable |
|---|---|
| Techinical | 2B = Cold-rolled |
| Thickness | 0.45mm 0.55mm |
| Grado | 316 |
| Technique | Polished, |
| Nombre | Bobina de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Técnica | Laminado en caliente |
| Grado de acero | 304 |
| Color | Color natural |
| Grueso | 3 milímetros |
| Nombre | bobina de acero inoxidable 904L |
|---|---|
| Técnico | Laminado |
| Grado | 904L |
| Color | Color de la astilla |
| Grueso | 0.25mm-14m m |