| Nombre | 304 bobinas amarillas de acero inoxidables de Rolls del oro del titanio |
|---|---|
| Técnica | De las partidas 1 y 2 |
| Grado de acero | 304 |
| El color | de oro |
| El grosor | 0.6m m |
| Nombre | barra de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| - ¿ Qué? | 20 mm |
| Duración | 6000m m o modificado para requisitos particulares |
| Aplicación | Construcción, industria |
| El tipo | Redondo o modificado para requisitos particulares |
| nombre | 304 tubos sin soldadura de acero inoxidables |
|---|---|
| Técnica | Disponible polaco |
| Grueso | 6m m |
| Grado | 304 |
| Tipo | tubos redondos |
| Nombre | Placas perforadas de acero inoxidables |
|---|---|
| Técnica | Perforado |
| El grosor | 0.6m m |
| Grado | 304 |
| Tamaño | 1219*2438 milímetro |
| Name | 316 Stainless steel sheets |
|---|---|
| Techinical | hot-rolled |
| El grosor | A medida que sea personalizado |
| Grade | 316 304 |
| Process | Embossed, Pattern |
| nombre | 321 placas inoxidables de las hojas de acero |
|---|---|
| Techinical | Laminado |
| Grueso | 3 mm 4 mm |
| Grado | 321 |
| Técnica | superficie 2B |
| nombre | hojas de acero inoxidables 316L |
|---|---|
| Techinical | laminado en caliente |
| Grueso | 7m m |
| Grado | 316L |
| MTC | Disponible |
| Nombre | Barras cuadradas de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| - ¿ Qué? | A medida que sea personalizado |
| Aplicación | Edificio Jamb |
| Color | Gris oscuro |
| Técnica | espejo 8K |
| nombre | 316L laminó las hojas de acero inoxidables |
|---|---|
| Techinical | Laminado |
| Grueso | 2.5m m |
| Grado | 316L |
| Técnica | Laminado |
| Nombre | Las partes de las barras de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Alturas | 100 mm |
| Anchura de la pierna | 48 mm |
| aplicación | tanque de limpieza |
| Grado | 304 |