| Nombre | Bobina de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Técnica | Las demás partidas del capítulo 9 del presente Reglamento |
| Grado de acero | 304 |
| El color | Color BA |
| El grosor | 0.35m m |
| Nombre | Bobina de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Técnica | laminación en caliente |
| Grado de acero | 304 |
| El color | blanco llano |
| El grosor | 5 milímetros |
| Nombre | Tubos de acero inoxidable |
|---|---|
| Técnica | Laminado en caliente |
| Grueso | 1 mm |
| Material | 304 |
| Superficie | NO.1 |
| Nombre | Tubos de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Técnica | Laminado en caliente |
| Grueso | 0.5m m |
| Material | 304 |
| Superficie | No.1 |
| Nombre | Tubos de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Técnica | Laminado en caliente |
| Grueso | 2 mm |
| Grado | 304 |
| Superficie | No.1 |
| Tarifa por muestra | libre |
|---|---|
| El color | astilla blanca |
| Peso | A petición |
| El grosor | 0.1-12m m |
| Tipo de juego | tira de bobina |
| Nombre | Placas de acero inoxidable |
|---|---|
| Techinical | VAGOS |
| Thickness | 0.65mm 0.75mm |
| Grade | 316 |
| Proceso | En relieve |
| Nombre | Espejo Placas de acero inoxidable |
|---|---|
| Techinical | Cold rolling |
| Thickness | 1.01mm - 15mm |
| Grado | JIS 316 |
| Technique | Mirro, polished |
| Tipo de juego | tira de bobina |
|---|---|
| El TCM | Disponible |
| normalidad | ASTM, AISI, JIS, ESTRUENDO |
| El grosor | 0.1-12m m |
| Peso | A petición |
| Nombre | Las hojas 304 SS |
|---|---|
| Techinical | laminación en caliente |
| El grosor | 12 mm |
| Grado | 304 304L |
| Superficie | No.1 o modificado para requisitos particulares |