| Nombre | Tubos de acero inoxidable |
|---|---|
| el material | Acero inoxidable |
| El grosor | 2 mm |
| Grado | 304 |
| Superficie | el laminar |
| Nombre | Tubos de acero inoxidable de grado 201 |
|---|---|
| El material | 201 |
| El grosor | SCH 10S |
| Diámetro exterior | 0.45-975 mm |
| Superficie | Superficie del espejo |
| Entrega | 3 a 5 días |
|---|---|
| Aplicación | Construcción, decoración, industria, mecánico, etc. |
| Las normas de seguridad | ± 0,01 mm |
| Forma de las piezas | Las demás: |
| el material | Acero inoxidable 304 |
| Nombre | Bobina de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Técnica | Laminado en frío |
| Grado | 304 |
| Color | plata |
| Grueso | 0.2mm-6m m |
| Nombre | Bobina de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Técnica | Laminado en frío |
| Grado | 304 |
| Color | plata |
| Grueso | 0.2mm-6m m |
| Nombre | Tubos de acero inoxidable de grado 304 |
|---|---|
| el material | Inox |
| El grosor | 2.3m m |
| Grado | 303 |
| Superficie | 2B |
| Nombre | Tubos de acero inoxidable |
|---|---|
| El material | Inox |
| El grosor | 3.7m m |
| Grado | 303 |
| Superficie | el laminar |
| Nombre | La rayita de las placas de las hojas del acero inoxidable 304 acabó |
|---|---|
| Técnica | Cepillado |
| El grosor | Personalizado |
| Grado | 304 |
| Tamaño | 1220*2440m m |
| Nombre | Placa de acero inoxidable 304 0,4 mm |
|---|---|
| Técnica | Fabricación en frío |
| El grosor | 0.4m m |
| Grado | 304 |
| Tamaño | Como requisito de cliente |
| Nombre | Hojas laminadas en frío de acero inoxidable |
|---|---|
| Técnica | Anillados y encurtidos |
| El grosor | 0.1-10m m |
| Grado | Las demás: |
| Superficie | Disponible con pulido |