| Nombre | Acero inoxidable 304 Placa 8K |
|---|---|
| Técnica | 8K procesó |
| El grosor | 0,7 mm |
| Grado | 304 |
| Tamaño | Como necesidades del cliente |
| Nombre | Lámina para el cabello de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Técnica | Tratamiento de la línea del cabello |
| El grosor | 5 milímetros |
| Grado | 304 |
| Tamaño | 1250 * 2500 milímetros |
| Nombre | Placas de espejo de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Técnica | Pulido |
| El grosor | 1,2 milímetros |
| Grado | 304 |
| Tamaño | 1500 * 6000m m |
| Nombre | Hojas de acero inoxidables en frío 309s |
|---|---|
| Techinical | Laminado |
| Grueso | 0.3m m |
| Grado | 309s |
| Superficie | Laminado |
| Nombre | Bobina de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Técnico | De las partidas 1 y 2 |
| Grado | 304 |
| El color | las hojas |
| El grosor | 0,2 mm-8 mm |
| Nombre | Hojas de acero inoxidable 201 |
|---|---|
| Techinical | Las demás partidas |
| El grosor | 12 mm |
| Grado | 304 |
| Superficie | NO.1 |
| Nombre | Hojas de acero inoxidable 316L laminadas en frío |
|---|---|
| Techinical | Envasado en frío |
| El grosor | 8 mm |
| Grado | Las demás: |
| Superficie | Las demás piezas |
| Nombre | 201 hojas de acero inoxidables |
|---|---|
| Techinical | Laminado en caliente |
| Grueso | 42m m |
| Grado | 201 |
| Superficie | No.1 |
| Nombre | Barra de ángulo de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Grueso | 5m m |
| Anchura | 50m m |
| Uso | Construcción |
| Grado | 304 |
| Nombre | Haz inoxidable del canal de acero 304 |
|---|---|
| Altura | 50m m |
| Anchura de la pierna | 37m m |
| Uso | Construcción |
| Grado | 304 |