| Nombre | Haz inoxidable del canal de acero 304 |
|---|---|
| Altura | 50m m |
| Anchura de la pierna | 37m m |
| Uso | Construcción |
| Grado | 304 |
| Nombre | Tubos cuadrados de acero inoxidables 304 |
|---|---|
| Técnica | cepillado o pulido |
| El grosor | 5 |
| Grado | 304 |
| Tipo de producto | Tubos cuadrados |
| nombre | hojas de acero inoxidables 316L |
|---|---|
| Techinical | Laminado en caliente/laminado |
| Grueso | 4m m 5m m |
| Grado | 316L |
| SGS | Disponible |
| nombre | Tubos de acero inoxidables 304 de los tubos de los SS |
|---|---|
| Técnica | Rayita pulida |
| Grueso | SCH40 |
| Grado | 304 |
| Tipo | tubos redondos |
| Nombre | Las demás placas de acero inoxidable 201 |
|---|---|
| Techinical | Disponible con pulido |
| El grosor | 4m m 5m m |
| Grado | 201 |
| Técnica | Anillados y encurtidos |
| Nombre | Las bandas de bobinas de acero inoxidable 304/304L chinas |
|---|---|
| Técnica | Lavado con ácido |
| Grado | Las demás partidas |
| El color | color de la astilla |
| El grosor | 1 mm 2 mm |
| Nombre | Las bandas de bobinas de acero inoxidable chinas ASTM 304/304L |
|---|---|
| Técnica | Desenrollamiento Nivelación |
| Grado | Las demás partidas |
| El color | Brillante o blanco |
| El grosor | 0.8 mm 0,9 mm |
| Nombre | Tubos de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Material | 304 |
| Grueso | 4 mm |
| Grado | 304 |
| Superficie | licenciado en Letras |
| Nombre | Tubos de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Material | 304 |
| Grueso | 5m m |
| Grado | 304 |
| Superficie | licenciado en Letras |
| Nombre | Bobina de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Técnica | laminado en caliente |
| Grado de acero | 304 |
| El color | Espejo natural |
| El grosor | 6 milímetros |