| Nombre | Bobina de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Técnica | Cepillado |
| Grado de acero | 304 |
| El color | Patrón de línea del cabello |
| El grosor | 2,5 MILÍMETROS |
| Nombre | 304 tuberías de acero inoxidables |
|---|---|
| Técnica | Laminado |
| Grueso | 2mm-100m m |
| Grado | 304 |
| Superficie | 2B |
| Nombre | 304 tuberías de acero inoxidables |
|---|---|
| Técnica | Laminado en caliente |
| Grueso | 3m m |
| Grado | 304 |
| Superficie | No.1 |
| Nombre | U-haz de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Altura | 63m m |
| Anchura de la pierna | 40m m |
| Uso | Construcción |
| Grado | 304 |
| Nombre | Hojas de acero inoxidable 316 laminadas en frío |
|---|---|
| Techinical | Envasado en frío |
| El grosor | 50 mm |
| Grado | 316 |
| Superficie | Las demás piezas |
| Name | Stainless steel sheets |
|---|---|
| Techinical | 2B |
| El grosor | A medida que sea personalizado |
| Grade | SS316 |
| Proceso | En relieve, patrón, |
| Superficie | 2B, VAGOS, HL, No.1, No.4, 8K |
|---|---|
| Duración | 1000-6000m m o como requisitos de cliente |
| Forma de las piezas | Las demás: |
| Entrega | Entre 3 y 5 días |
| el certificado | Las empresas que no cumplen con los requisitos de la presente Directiva no pueden ser objeto de una |
| Nombre | De acero inoxidable platea 304 |
|---|---|
| Techinical | Disponible modificada para requisitos particulares |
| El grosor | 4m m |
| Grado | 304 |
| Superficie | Personalizado |
| Nombre | placa/hoja de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Techinical | laminado en caliente |
| El grosor | 20 mm |
| Grado | 304 |
| Aplicación | Construcción |
| Nombre | Placas de acero inoxidable de 50 mm 304 |
|---|---|
| Técnica | Laminado en caliente |
| El grosor | 50 mm |
| Grado | 304 |
| Tamaño | Según la solicitud del cliente |