| Nombre | Bobina de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Técnica | Laminado |
| Grado de acero | Las demás partidas |
| El color | Espejo |
| El grosor | 0.3m m |
| Nombre | Barra de acero inoxidable del hex. de 304 VAGOS |
|---|---|
| Especificación | 12 mm |
| Uso | decoración |
| Superficie | licenciado en Letras |
| Grado | 304 |
| nombre | De acero inoxidable platea 321 hojas de Inox |
|---|---|
| Techinical | laminado en caliente |
| Grueso | 12m m |
| Grado | 321 |
| Técnica | Superficie No.1 |
| Nombre | bobina de acero inoxidable 310S |
|---|---|
| Técnico | Laminado |
| Grado | 310S |
| Color | Brillante |
| Grueso | 0.25mm-13m m |
| Nombre | Bobina de acero inoxidable 410 |
|---|---|
| Técnico | Laminado en caliente |
| Grado | 410 |
| Color | Astilla |
| Grueso | 3mm-14m m |
| Nombre | Bobina de acero inoxidable 316L |
|---|---|
| Las condiciones técnicas | Las demás piezas |
| Grado | Las demás: |
| El color | las hojas |
| El grosor | 0.25mm-8m m |
| Nombre | Bobina de acero inoxidable 430 |
|---|---|
| Técnico | Laminado |
| Grado | 430 |
| Color | Color natural |
| Grueso | 0.25mm-14m m |
| Nombre | tuberías de acero inoxidables 309S |
|---|---|
| Técnica | Laminado |
| Grueso | 60m m |
| Grado | 309s |
| Longitud | el 12M |
| Nombre | Canal de acero inoxidable de 304 tejados |
|---|---|
| Especificación | 1.5*1219m m |
| Uso | Canal de la industria |
| superficie | 2B |
| Grado | 304 |
| nombre | placas de acero inoxidables 8K 316L |
|---|---|
| Techinical | Pulido |
| Grueso | Modificado para requisitos particulares |
| Grado | 316L |
| Técnica | 8K procesó |