| Nombre | Tubos de acero inoxidable 304/304L |
|---|---|
| Técnica | Línia de pelo puesta en frío pulida |
| espesor de la pared | 1.6 mm |
| Grado | Las demás partidas |
| Duración | 6 metros o a petición del cliente |
| Nombre | Las demás partidas de acero inoxidable |
|---|---|
| Técnica | Anillados y encurtidos |
| El grosor | 1.5m m 2m m |
| Grado | 316/316L |
| Superficie | Disponible en 8K cepillado |
| Nombre | Tubos de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Técnica | laminado |
| Grueso | 3 mm |
| Grado | 304 |
| Superficie | 2B |
| Nombre | Tubos de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Técnica | 8K |
| Grueso | 3 mm |
| Grado | 304 |
| Superficie | 8K |
| Nombre | Tubos de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Material | 304 |
| Grueso | 2 mm |
| Grado | 304 |
| Superficie | NS |
| Nombre | Barra redonda de acero inoxidable 201 |
|---|---|
| OD | 10m m |
| Longitud | 6000m m |
| Uso | Construcción |
| Grado | 201 |
| Nombre | Bobina de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Técnica | laminación en caliente |
| Grado de acero | 304 |
| El color | Espejo pulido |
| El grosor | 6 milímetros |
| Nombre | Tubos de acero inoxidable SS304 |
|---|---|
| Técnica | Retirado a frío |
| espesor de la pared | 4 mm |
| Grado | 304 |
| Duración | como petición del cliente |
| Nombre | Cables de acero inoxidable 304/304L |
|---|---|
| Técnica | Retirado a frío |
| El grosor | 1 mm y 1,2 mm |
| normalidad | ASTM AISI |
| Aplicación | Industria y construcción |
| Nombre | tuberías de acero inoxidables inconsútiles 904L |
|---|---|
| Técnica | Laminado |
| Grueso | 3m m |
| Grado | 904L |
| Longitud | los 6m |