| Nombre | Viga en I de acero inoxidable |
|---|---|
| El grosor | 5.5 mm |
| Ancho | 80 mm |
| Aplicación | Construcción |
| Servicio de tratamiento | Cortado |
| nombre | Tuberías de acero inoxidables de SS304 Heatchange |
|---|---|
| Técnica | Retirado a frío |
| Grueso | 5m m |
| Grado | 304 |
| Tipo | tubos redondos |
| Nombre | Cables de acero inoxidable de la serie 400 |
|---|---|
| Técnica | Disponible pulida retirado a frío |
| El grosor | 3 mm 4 mm |
| normalidad | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de motor. |
| Aplicación | Industria |
| Nombre | alambre de cuerda de acero inoxidable |
|---|---|
| Técnica | Disponible polaco |
| El grosor | 6m m 8m m |
| normalidad | EN DE ASTM |
| Aplicación | Uso de la industria |
| Nombre | alambre de acero inoxidable 316L |
|---|---|
| Técnica | Retirado a frío |
| El grosor | según las necesidades |
| normalidad | Se aplican los siguientes requisitos: |
| Aplicación | Uso de la industria |
| Nombre | Cables de acero inoxidable austenítico |
|---|---|
| Técnica | Disponible pulida retirado a frío |
| Diámetro | fabricación basada en las necesidades |
| normalidad | SUS ASTM |
| Aplicación | Fabricación de piezas |
| Nombre | Cables duplex de acero inoxidable 2205 2507 |
|---|---|
| Técnica | Las demás: |
| Diámetro | Fabricación basada en las necesidades del cliente |
| normalidad | Las normas ASTM |
| Aplicación | Fabricación de máquinas industriales |
| Nombre | barra redonda de acero inoxidable 316 |
|---|---|
| - ¿ Qué? | 30 mm |
| Duración | 6000 mm o según lo deseado |
| Aplicación | Edificio, industria |
| El tipo | A medida que sea personalizado |
| Nombre | Acero inoxidable Hexágono cuadrado plano |
|---|---|
| - ¿ Qué? | Personalizado |
| Aplicación | Accesorios para muebles |
| El color | Gris natural |
| Técnica | espejo 8K |
| Nombre | Bobina de acero inoxidable 321 |
|---|---|
| Técnico | Laminado |
| Grado | 321 |
| Color | Astilla |
| Grueso | 0.25mm-8m m |