| Nombre | Bobina de acero inoxidable 316 |
|---|---|
| Técnico | Laminado |
| Grado | 316 |
| Color | Astilla |
| Grueso | 0.25mm-8m m |
| Nombre | Bobina de acero inoxidable SUS304 |
|---|---|
| Técnica | El laminar |
| Grado | SUS304 |
| El color | Cinza |
| El grosor | 0.8 mm |
| Nombre | Barra de acero inoxidable 316 |
|---|---|
| - ¿ Qué? | 50 mm |
| Duración | 6000 mm o según las necesidades del cliente |
| Aplicación | Decoración, edificio |
| El tipo | Basado en las necesidades del cliente |
| Nombre | Válvula H de acero inoxidable 316 |
|---|---|
| Especificaciones | 100*100*6*8 |
| Envasado | Personalizado |
| Aplicación | Construcción |
| El color | Las partes de la cabeza |
| Nombre | barra redonda de acero inoxidable 304L |
|---|---|
| - ¿ Qué? | 28 mm |
| Aplicación | El moldeado |
| Color | Silva oscura |
| Técnica | Cepillado |
| Nombre | SUS201 bandas de bobina de acero inoxidable |
|---|---|
| Técnica | Las demás piezas |
| Grado | SUS201 |
| El color | Color Natural Gris |
| El grosor | 1 mm |
| Nombre | barra de ángulo de acero inoxidable 304L |
|---|---|
| El grosor | 5 mm |
| Ancho | 63 mm |
| Aplicación | Estante de almacenamiento |
| Color | Es natural. |
| Nombre | Barra de ángulo de acero inoxidable 316 |
|---|---|
| El grosor | 5 mm |
| Ancho | 40 mm |
| Aplicación | Construcción de viviendas |
| El color | Astilla oscura |
| Nombre | Barra angular de acero inoxidable 316L |
|---|---|
| El grosor | 6 mm |
| Ancho | 50 mm |
| Aplicación | Construcción de la industria |
| El color | Color natural |
| Nombre | Válvula h de acero inoxidable 304L |
|---|---|
| Especificaciones | 125*60*6*8 |
| Envasado | embalaje personalizado |
| Aplicación | Construcción |
| El color | Eslabón natural |