| Nombre | Barra de acero inoxidable 201 |
|---|---|
| - ¿ Qué? | 40 mm |
| Aplicación | Decoración, edificio |
| El color | Es natural. |
| Técnica | 8K |
| Nombre | barra de acero inoxidable 410 |
|---|---|
| - ¿ Qué? | Cuadrados de las placas |
| Aplicación | Accesorios para muebles |
| el color | Cinza |
| Técnica | Espejo |
| Nombre | Tubo inoxidable 310S de la tubería de acero |
|---|---|
| Técnica | Como requisito |
| Grueso de pared | SCH10 |
| Grado | 316L |
| Duración | Personalización |
| Superficie | 2B, VAGOS, HL, No.1, No.4, 8K |
|---|---|
| El color | De plata |
| Duración | 1000-6000m m o como requisitos de cliente |
| Tratamiento | Recocido, conserva en vinagre, puliendo |
| Envasado | Paquete estándar para la exportación |
| Nombre | Bobina de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Técnica | laminado en caliente |
| Grado de acero | 304 |
| El color | Espejo |
| El grosor | 3 milímetros |
| Nombre | tubo sin soldadura de acero inoxidable 201 |
|---|---|
| Técnica | laminado |
| Grueso de pared | 3.91m m |
| Grado | 201 |
| Longitud | 6m |
| Nombre | Barra cuadrada del acero inoxidable de 201 VAGOS |
|---|---|
| Especificación | 50*50mm |
| Uso | decoración |
| Superficie | licenciado en Letras |
| Grado | 201 |
| Nombre | tubo sin soldadura de acero inoxidable 201 |
|---|---|
| Técnica | laminado |
| Grueso de pared | 3.68m m |
| Grado | 201 |
| Longitud | 6m |
| Nombre | cuerda de alambre de los ss |
|---|---|
| Técnica | Retirado a frío |
| El grosor | A petición del cliente |
| normalidad | EN GB ASTM |
| Aplicación | Uso en fábrica |
| Nombre | Tira de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Técnica | El laminar |
| Grado de acero | 304 |
| El color | 2B o natural |
| El grosor | 0.1m m |