| Nombre | Placas de acero inoxidable de 60 mm 304 |
|---|---|
| Técnica | Las demás partidas de las demás partidas de las demás partidas |
| El grosor | 60 mm |
| Grado | 304 |
| tamaño | 1219*2438 o modificado para requisitos particulares |
| Nombre | Tira de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Técnica | De las partidas 1 y 2 |
| Grado de acero | 304 |
| El color | las hojas |
| El grosor | 0.8m m |
| El color | De plata |
|---|---|
| Superficie | 2B, VAGOS, HL, No.1, No.4, 8K |
| Tratamiento | Recocido, conserva en vinagre, puliendo |
| Certificado | Las empresas que no cumplen con los requisitos de la presente Directiva no pueden ser objeto de una |
| Ancho | 1000mm-2500m m o por requerimiento |
| Nombre | Hojas de acero inoxidable ASTM 304 chinas |
|---|---|
| Técnica | Las demás piezas |
| El grosor | 1 mm y 1,5 mm |
| Grado | 304 |
| Superficie | Disponible en polvo y cepillado |
| Name | Stainless steel sheets for mirrors |
|---|---|
| El tipo | Las demás: |
| Grade | 201, 304, 306, 310S |
| Process | 8K Mirror |
| Aplicación | Edificio de fábrica, edificio de cocina, decoración |
| Nombre | De acero inoxidable cubre 304 |
|---|---|
| Techinical | Laminado en caliente |
| Grueso | 8m m |
| Grado | 304 304L |
| Superficie | No.1 |
| Nombre | Placa de acero inoxidable 304 0,8 mm |
|---|---|
| Técnica | Disponible con pulido |
| El grosor | 0.8 mm |
| Grado | 304 |
| tamaño | Personalización |
| Name | Stainless steel sheets plates 304 |
|---|---|
| Techinical | Cold-rolled |
| El grosor | 0.5m m 0.7m m |
| Grade | 304 |
| Technique | Annealed and Pickled |
| Name | Stainless steel sheets |
|---|---|
| El tipo | Pintura |
| Grado | 201, 304, 306 |
| Proceso | 2B, 8K, espejo |
| Aplicación | Edificio de la Industria, Edificio de la Cocina |
| Nombre | Las hojas SUS 304 SS |
|---|---|
| Técnica | Las demás piezas |
| El grosor | 0.4m m 0.5m m 0.6m m |
| Grado | 304 |
| Superficie | 2B BA 8K |