| Nombre | SS304 Hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Técnica | Las demás piezas |
| El grosor | 0.1 mm 0.2 mm 0.3 mm |
| Grado | Las demás |
| Superficie | 2B / BA / 8K |
| Nombre | 304 hojas grabadas al agua fuerte de acero inoxidables |
|---|---|
| Técnica | Grabado al agua fuerte |
| El grosor | 0.8m m |
| Grado | 304 |
| Tamaño | 1500*6000m m |
| Nombre | El espejo de acero inoxidable 304 pela la correa |
|---|---|
| Técnica | De las partidas 1 y 2 |
| Grado de acero | 304 |
| El color | Color del espejo |
| El grosor | 1.2m m |
| Name | 304 Stainless steel plates |
|---|---|
| Techinical | 2B = laminados en frío |
| Thickness | 0.55mm 0.65mm |
| Grado | 304 |
| Technique | Embossed |
| nombre | Alrededor de 304 tuberías de acero inoxidables |
|---|---|
| Técnica | espejo 8K |
| Grueso | 1,6 mm |
| Grado | 304 |
| Tipo | tubos redondos |
| nombre | 304 tubos de acero inoxidables de la decoración |
|---|---|
| Técnica | espejo 8K |
| Grueso | 6m m |
| Grado | 304 |
| Tipo | tubos redondos |
| Nombre | 304 el espejo de acero inoxidable Rolls arrolla |
|---|---|
| Técnica | De las partidas 1 y 2 |
| Grado de acero | 304 |
| El color | Espejo |
| El grosor | 0.9m m |
| Nombre | Las placas de acero inoxidables grabaron en relieve las hojas 304 |
|---|---|
| Técnica | Modelo producido |
| El grosor | 3m m |
| Grado | 304 |
| Tamaño | Como necesidades del cliente |
| Nombre | HL de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Técnica | Las demás materias del capítulo 9 |
| El grosor | 8 mm |
| Grado | 304 |
| tamaño | Como requirments |
| Nombre | Placa grabada en relieve de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Técnica | Diversos modelos |
| El grosor | 10 milímetros |
| Grado | 304 |
| tamaño | 1219 * 2438 |