| Name | Stainless steel plates |
|---|---|
| Techinical | Cold- rolled / 2B |
| El grosor | 1.11 mm - 15 mm |
| Grade | JIS 304 Grade |
| Technique | 8K, Polished, Mirror |
| Name | Widely use stainless steel plates |
|---|---|
| Techinical | Cold- rolled / 2B |
| Thickness | 0.99mm - 15mm |
| Grado | ASTM 304 |
| Technique | Polished, 8K |
| Nombre | De acero inoxidable platea 304 |
|---|---|
| Techinical | Disponible modificada para requisitos particulares |
| El grosor | 2m m |
| Grado | 300 series |
| Superficie | 2B / BA / 8K |
| Nombre | Placas de acero inoxidables 304 |
|---|---|
| Techinical | Laminado en caliente/laminado |
| Grueso | 0.5m m |
| Grado | 300 series |
| Superficie | 2B / VAGOS |
| Superficie | 2B, VAGOS, HL, No.1, No.4, 8K |
|---|---|
| Duración | 1000-6000m m o como requisitos de cliente |
| Dureza | HV200-HV280 |
| Entrega | 3 a 5 días |
| El grosor | 0.1mm-100m m |
| Nombre | 2m m 304 hojas de acero inoxidables |
|---|---|
| Técnica | Las demás piezas |
| El grosor | 2 mm |
| Grado | Las demás partidas |
| Superficie | Anillados y encurtidos |
| Nombre | Hojas de acero inoxidables coloreadas |
|---|---|
| Técnica | El color |
| El grosor | 0.2m m |
| Grado | 304 |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre | 304 hojas de acero inoxidables |
|---|---|
| Techinical | Laminado |
| El grosor | 6 mm |
| Grado | 304 |
| Superficie | 2B |
| Nombre | 304 hojas grabadas en relieve de acero inoxidables |
|---|---|
| Técnica | Laminado en caliente |
| El grosor | 10m m |
| Grado | 304 |
| Tamaño | 1500 * 6000m m |
| Nombre | Hojas de acero inoxidable laminadas en frío |
|---|---|
| Técnica | Las demás piezas |
| El grosor | 1m m 1.2m m 1.5m m |
| Grado | Las demás |
| Superficie | 2B natural |