| Nombre | Bobina de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Técnica | Laminado |
| Grado de acero | 304 |
| El color | Color natural |
| El grosor | 0.4m m |
| Nombre | Bobina de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Técnica | Laminado |
| Grado de acero | 304 |
| Color | plata blanca |
| Grueso | 0.5m m |
| Nombre | Bobina de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Técnica | El laminar |
| Grado de acero | 304 |
| El color | Color personalizado |
| El grosor | 3.5 |
| Nombre | Bobina de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Técnico | Frío - fabricado |
| Grado | 304 |
| Color | Astilla brillante |
| Grueso | 0.25m m |
| Nombre | Bobina de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Técnica | El laminar |
| Grado de acero | 304 |
| El color | Astilla brillante |
| El grosor | a petición |
| Nombre | Hojas de acero inoxidables en frío 310s |
|---|---|
| Techinical | laminado |
| Grueso | 3 mm |
| Grado | 310S |
| Superficie | Laminado en frío |
| Nombre | Tubos de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Técnica | Laminado en caliente |
| Grueso | 10m m |
| Grado | 304 |
| Superficie | No.1 |
| Name | Stainless steel sheets plates 316 |
|---|---|
| Techinical | Las demás piezas |
| Thickness | 0.3mm 0.4mm |
| Grade | 316 |
| Technique | Polished |
| Name | 316 Stainless steel sheets |
|---|---|
| Techinical | 2B |
| El grosor | 0.35m m 0.45m m |
| Grado | 316 |
| Técnica | Pulida, 8K, espejo |
| Nombre | Hojas de acero inoxidables en frío 904L |
|---|---|
| Techinical | Laminado |
| Grueso | 6m m |
| Grado | 904L |
| Superficie | Laminado |