| Nombre | Hojas de acero inoxidables laminadas en caliente 304 |
|---|---|
| El grosor | 12m m |
| Grado | 304 |
| Tamaño | 4*8 |
| Acaba. | Recocido |
| Nombre | De acero inoxidable cubre 304 |
|---|---|
| El grosor | 0.3-30m m |
| Grado | 304 |
| Tamaño | Tamaño personalizado |
| Acaba. | 2B NO.1 |
| Nombre | Hojas de acero inoxidable 304 laminadas en frío |
|---|---|
| Técnica | Las demás piezas |
| El grosor | 0.1 mm 0,15 mm 0,2 mm |
| Grado | Las demás partidas |
| Superficie | 2B suave |
| El material | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Aplicación | Construcción, decoración, industria, mecánico, etc. |
| Duración | 1000-6000m m o como requisitos de cliente |
| El borde | Borde del molino, borde rajado |
| Entrega | 3 a 5 días |
| El material | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Aplicación | Construcción, decoración, industria, mecánico, etc. |
| Tratamiento | Recocido, conserva en vinagre, puliendo |
| El color | De plata |
| El grosor | 0.1mm-100m m |
| Ancho | 1000mm-2500m m o por requerimiento |
|---|---|
| Duración | 1000-6000m m o como requisitos de cliente |
| El material | Acero inoxidable 304 |
| El borde | Borde del molino, borde rajado |
| Aplicación | Construcción, decoración, industria, mecánico, etc. |
| ancho | 1000 mm-2500 mm o según lo solicitado |
|---|---|
| su dureza | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Superficie | 2B, VAGOS, HL, No.1, No.4, 8K |
| El material | Acero inoxidable 304 |
| El borde | Borde del molino, borde rajado |
| Nombre | Placa grabada en relieve de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Técnica | Procesamiento de patrones |
| El grosor | 1,5 milímetros |
| Grado | 304 |
| tamaño | A petición |
| Name | Stainless steel plates |
|---|---|
| Techinical | laminados en frío = 2B |
| Thickness | 1.11mm - 15mm |
| Grade | AST, 304 Grade |
| Technique | 8K, Polished |
| Nombre | Acero inoxidable de chapa 304 |
|---|---|
| Techinical | Fabricados a fuego |
| El grosor | 50 mm |
| Grado | 304 |
| tamaño | personalizado |