| Nombre | Las bandas de bobinas de acero inoxidable 201 |
|---|---|
| Técnica | Las demás materias del capitulo 85 |
| Grado | 201 |
| El color | astilla blanca |
| El grosor | 0.3 mm 0.5 mm |
| Nombre | cuerda de alambre de los ss |
|---|---|
| Técnica | Retirado a frío |
| Diámetro | Fabricación a petición |
| normalidad | SUS ASTM |
| Aplicación | Fabricación |
| Nombre | 410 bobinas de acero inoxidables |
|---|---|
| Técnica | Las demás piezas de acero |
| Grado | 410 |
| El color | color de la astilla |
| El grosor | 1 mm |
| Nombre | tuberías de acero inoxidables 309S |
|---|---|
| Técnica | Laminado |
| Grueso | 2m m |
| Grado | 309s |
| Longitud | el 12M |
| Nombre | Bobina de acero inoxidable |
|---|---|
| Técnico | Laminado |
| Grado | 420 |
| Color | Color natural |
| Grueso | 0.25mm-8m m |
| Nombre | 201 tuberías de acero inoxidables inconsútiles |
|---|---|
| Técnica | laminado |
| Grueso de pared | 1.65m m |
| Grado | 201 |
| Longitud | 6m |
| Nombre | 201 tuberías de acero inoxidables inconsútiles 2B |
|---|---|
| Técnica | laminado |
| Grueso de pared | 1.65m m |
| Grado | 201 |
| Longitud | 3M |
| Nombre | tuberías de acero inoxidables inconsútiles 316L |
|---|---|
| Técnica | laminado |
| Grueso de pared | 2.87m m |
| Grado | 316L |
| Longitud | 6m |
| Nombre | tuberías de acero inoxidables inconsútiles 316L |
|---|---|
| Técnica | laminado |
| Grueso de pared | 3.38m m |
| Grado | 316L |
| Longitud | 6m |
| Nombre | tuberías de acero inoxidables inconsútiles 316L |
|---|---|
| Técnica | laminado |
| Grueso de pared | 3.56m m |
| Grado | 316L |
| Longitud | 3M |