| Nombre | tubos de acero inoxidables de la aguja 316L |
|---|---|
| Técnica | Laminado |
| Grueso de pared | Personalizado |
| Grado | 316L |
| Duración | los 6m |
| nombre | tubos sin soldadura de acero inoxidables 316L |
|---|---|
| Técnica | inconsútil |
| Grueso de pared | SCH40 |
| Grado | 316L |
| Longitud | los 6m o como requisito de cliente |
| nombre | el cuadrado de acero inoxidable 316L instala tubos los tubos rectangulares |
|---|---|
| Técnica | soldado con autógena o inconsútil |
| Grueso de pared | Como cliente requerido |
| Grado | 316L |
| Longitud | los 6m o como requisito de cliente |
| Nombre | S30500 bobina de acero inoxidable |
|---|---|
| Técnica | Lamine |
| Grado | S30500 |
| El color | Espejo |
| El grosor | 0.5 mm |
| Nombre | SUS316L bobina de acero inoxidable |
|---|---|
| Técnica | No 1 o enrollamiento en frío |
| Grado | SUS316L |
| El color | Negro |
| El grosor | 0.45 mm |
| Nombre | 201 tuberías de acero inoxidables |
|---|---|
| Técnica | Laminado en caliente |
| Grueso | 2mm-100m m |
| Grado | 201 |
| Superficie | No.1 |
| Nombre | tuberías de acero inoxidables 310S |
|---|---|
| Técnica | Laminado |
| Grueso | 2m m |
| Grado | 310S |
| Longitud | 6000m m |
| Nombre | 410 bobinas de acero inoxidables |
|---|---|
| Técnica | Acero inoxidable |
| Grado | 420 |
| El color | 2B |
| El grosor | 0.8 mm 1 mm |
| Nombre | 430 bandas de bobinas de acero inoxidable chinas |
|---|---|
| Técnica | Las demás piezas |
| Grado | 430 |
| El color | 2B / VAGOS |
| El grosor | 2m m 3m m |
| Nombre | 410 Tiras de bobinas de acero inoxidable |
|---|---|
| Técnica | Tratamiento térmico en frío |
| Grado | 410 420 430 |
| El color | 2B o según lo solicitado |
| El grosor | 0.7 mm 0,8 mm 0,9 mm |