| nombre | Tubos de acero inoxidables 316L de la aguja |
|---|---|
| Técnica | Tubos de la aguja |
| Grueso de pared | 1M M |
| Grado | 316L |
| Longitud | 6 metros |
| Nombre | Bobina de acero inoxidable 201 |
|---|---|
| Técnica | De las partidas 1 y 2 |
| Grado | 201 |
| El color | Gris de plata |
| El grosor | 0.4m m 0.5m m |
| Nombre | Cintas de bobina de acero inoxidable SS201 |
|---|---|
| Técnica | De las partidas 1 y 2 |
| Grado | 201 |
| El color | Color Natural Gris |
| El grosor | 0.8 mm 1 mm |
| Nombre | Las bandas de bobina de acero inoxidable 201 |
|---|---|
| Técnica | laminados en frío |
| Grado | 201 |
| El color | plata blanca |
| El grosor | 1.2 mm 1,5 mm |
| Nombre | Las bandas de acero inoxidable de la serie 400 |
|---|---|
| Técnica | Encurtidos Recalzados |
| Grado | 410 420 430 |
| El color | Gris natural |
| El grosor | 0.1-8m m |
| Nombre | 430 bandas de bobinas de acero inoxidable chinas |
|---|---|
| Técnica | Las demás materias del capítulo 9 |
| Grado | 430 |
| El color | 2B |
| El grosor | 0.6m m 0.7m m |
| Nombre | 410 bobinas de acero inoxidables |
|---|---|
| Técnica | Anillados y encurtidos |
| Grado | 410 |
| El color | 2B / VAGOS |
| El grosor | 2m m 3m m |
| Nombre | Envase de acero inoxidable 201 Envase de bandas de SS chinas |
|---|---|
| Técnica | Nivelación |
| Grado | 201 J1 J2 J3 |
| El color | Color natural |
| El grosor | 3 mm 4 mm |
| Nombre | Fabrica china de bobinas de acero inoxidable 201 |
|---|---|
| Técnica | Nivelación de las piezas de acero encurtido |
| Grado | 201 J1 J2 J3 |
| El color | Color natural blanco gris |
| El grosor | 0.5 mm 0,6 mm |
| Nombre | SUS304L bobina de acero inoxidable |
|---|---|
| Técnica | El laminar |
| Grado | SUS304L |
| El color | Color del gris |
| El grosor | 0.6 mm |