| Nombre | Tubos de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Material | 304 |
| Grueso | 8 mm |
| Grado | 304 |
| Superficie | NS |
| Nombre | 201 Hojas de acero inoxidable Placas |
|---|---|
| Techinical | Laminado |
| El grosor | 6m m 8m m |
| Grado | 201 |
| Técnica | De las partidas 1 y 2 |
| Nombre | Las demás placas de acero inoxidable 201 |
|---|---|
| Techinical | De las partidas 1 y 2 |
| El grosor | 0.6 mm 0,8 mm |
| Grado | 201 |
| Técnica | Anillados y encurtidos |
| Nombre | SS201 Hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Techinical | Laminado en caliente y recocido |
| El grosor | espesor de 8 mm y 10 mm |
| Grado | 201 |
| Técnica | Disponible pulido o grabado |
| Nombre | 410 Hojas de acero inoxidable Hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Técnica | Las demás materias del capítulo 9 |
| El grosor | 0.4 mm 0,6 mm 0,8 mm |
| Grado | 410 420 |
| Superficie | 2B BA 8K |
| Nombre | 410 Hojas de acero inoxidable Placas de acero inoxidable |
|---|---|
| Técnica | Laminado |
| El grosor | 1 mm 2 mm 3 mm |
| Grado | 410 420 430 |
| Superficie | 2B Polido y cepillado |
| Nombre | Barra redonda de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| - ¿ Qué? | 25 mm |
| Aplicación | barandilla |
| El color | Silve |
| Técnica | Las demás: |
| Nombre | 304 tuberías de acero inoxidables |
|---|---|
| Técnica | 8k |
| Grueso | 2m m |
| Grado | 304 |
| Superficie | 8k |
| Nombre | Barra de ángulo de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Grueso | 3m m |
| Anchura | 25m m |
| Uso | Construcción |
| Grado | 304 |
| Nombre | Bobina de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Técnica | Postratados |
| Grado de acero | 304 |
| El color | Blanco |
| El grosor | 0.5m m |