| Nombre | Hojas de acero galvanizado |
|---|---|
| Técnica | Laminado en frío |
| Grueso | 0.8m m |
| Grado | DX53D |
| Uso | solar |
| Nombre | Hojas de acero galvanizado |
|---|---|
| Técnica | Por inmersión en caliente |
| Grueso | 8 mm |
| Grado | DX51D |
| Uso | El tanque de agua |
| Nombre | Hojas de acero galvanizado |
|---|---|
| Técnica | Por inmersión en caliente |
| Grueso | 10m m |
| Grado | DX52D |
| Uso | solar |
| Nombre | Bobina de acero inoxidable 310S |
|---|---|
| Técnica | laminación en caliente |
| Grado | 310s |
| El color | Negro natural |
| El grosor | 1.2MM |
| Nombre | Tubos de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Técnica | Laminado en caliente |
| Grueso | 2 mm |
| Grado | 304 |
| Superficie | No.1 |
| Nombre | Tubos de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Material | 304 |
| Grueso | 5m m |
| Grado | 304 |
| Superficie | licenciado en Letras |
| Nombre | Bobina de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Técnica | laminación en caliente |
| Grado de acero | 304 |
| El color | blanco llano |
| El grosor | 5 milímetros |
| nombre | Hojas de acero suaves Q235 |
|---|---|
| Técnica | laminado en caliente |
| Grueso | 22m m |
| Estándar | SUS DE ASME AISI |
| Uso | Uso de la construcción |
| nombre | 304 tubos sin soldadura de acero inoxidables |
|---|---|
| Técnica | Disponible polaco |
| Grueso | 6m m |
| Grado | 304 |
| Tipo | tubos redondos |
| Nombre | bobina de acero inoxidable 309s |
|---|---|
| Técnica | laminado en caliente |
| Grado | 309S |
| El color | Gris natural |
| El grosor | 0.9 mm |