| Nombre | Hojas de acero galvanizadas |
|---|---|
| Técnica | Caliente - sumergido |
| Grueso | 8m m |
| Grado | DX51D |
| Uso | Agricultura |
| Nombre | Fabrica china de bobinas de acero inoxidable 201 |
|---|---|
| Técnica | Nivelación de las piezas de acero encurtido |
| Grado | 201 J1 J2 J3 |
| El color | Color natural blanco gris |
| El grosor | 0.5 mm 0,6 mm |
| Nombre | 316 bobina de acero inoxidable |
|---|---|
| Técnica | No 1 |
| Grado | 316 |
| El color | Eslabón natural |
| El grosor | 1.4 mm |
| Nombre | Bobina de acero inoxidable 316Ti |
|---|---|
| Técnica | NO1 laminado en caliente |
| Grado | Las demás: |
| El color | Las partes de la cabeza |
| El grosor | 1.5 mm |
| Nombre | bobina de acero inoxidable 321 |
|---|---|
| Grado | 321 |
| El color | plata o negro |
| Tamaño | como necesidades |
| Certificación | MTC ISO Available |
| Nombre | Las hojas de latón C26800 |
|---|---|
| El color | Amarillo |
| El grosor | 1 mm 2 mm |
| Grado | C26800: el importe de las pérdidas |
| De aleación | Cálculo de las emisiones |
| Nombre | Las partidas de las placas laminadas SS 304 |
|---|---|
| Técnica | El laminar |
| Grado de acero | 304 |
| El color | Polaco disponible |
| El grosor | 6m m |
| Nombre | Hojas de techo galvanizadas |
|---|---|
| Técnica | Por inmersión en caliente |
| Grueso | 1,2 mm |
| Grado | DX51D |
| Uso | Estructura de Warehouse |
| Nombre | Bobina de acero galvanizada |
|---|---|
| Técnica | Por inmersión en caliente |
| Grueso | 7m m |
| Grado | DC52D |
| Capa del cinc | 160g |
| Nombre | Tuberías de acero galvanizadas |
|---|---|
| Técnica | Cold-rolled Caliente-sumergido |
| Grueso | 5m m |
| Grado | DX52D |
| Capa del cinc | 80 |