| Nombre | Tubos de acero galvanizado |
|---|---|
| Técnica | Por inmersión en caliente |
| Grueso | 3 mm |
| Grado | DC53D |
| Color | Brillante |
| Nombre | Bobina del acero de carbono de Q235b |
|---|---|
| Técnica | laminado en caliente |
| Grado | Q235B |
| Uso | Uso de la construcción |
| Color | Negro |
| Entrega | 3 a 5 días |
|---|---|
| Aplicación | Construcción, decoración, industria, mecánico, etc. |
| Las normas de seguridad | ± 0,01 mm |
| Forma de las piezas | Las demás: |
| el material | Acero inoxidable 304 |
| Superficie | 2B, VAGOS, HL, No.1, No.4, 8K |
|---|---|
| Duración | 1000-6000m m o como requisitos de cliente |
| Forma de las piezas | Las demás: |
| Entrega | Entre 3 y 5 días |
| el certificado | Las empresas que no cumplen con los requisitos de la presente Directiva no pueden ser objeto de una |
| Superficie | 2B, VAGOS, HL, No.1, No.4, 8K |
|---|---|
| El color | De plata |
| Duración | 1000-6000m m o como requisitos de cliente |
| Tratamiento | Recocido, conserva en vinagre, puliendo |
| Envasado | Paquete estándar para la exportación |
| Nombre | Hojas de acero galvanizado |
|---|---|
| Técnica | Laminado en frío |
| Grueso | 0,2-8 mm |
| Grado | DX53D |
| Uso | El tanque de agua |
| Nombre | Hojas de acero galvanizado |
|---|---|
| Técnica | Por inmersión en caliente |
| Grueso | 6 mm |
| Grado | DC520 |
| Uso | Edificio |
| Nombre | Hojas acanaladas de acero galvanizadas |
|---|---|
| Técnica | Por inmersión en caliente |
| Grueso | 1 milímetro |
| Grado | DC51D |
| Uso | panel de pared |
| Nombre | Bobina de acero galvanizada |
|---|---|
| Técnica | Caliente-sumergido |
| Grueso | 6m m |
| Grado | Dc51D |
| Capa del cinc | 120g |
| nombre | Las placas de acero suaves cubren 45# |
|---|---|
| Técnica | laminado en caliente |
| Grueso | 32m m |
| Estándar | GB |
| Uso | Uso de la fábrica |