| Name | 316 Stainless steel sheets |
|---|---|
| Techinical | 2B |
| El grosor | 0.35m m 0.45m m |
| Grado | 316 |
| Técnica | Pulida, 8K, espejo |
| Nombre | Placa de acero inoxidable 304 0,8 mm |
|---|---|
| Técnica | Disponible con pulido |
| El grosor | 0.8 mm |
| Grado | 304 |
| tamaño | Personalización |
| Nombre | Placas de acero inoxidable |
|---|---|
| Techinical | 2B = Cold-rolled |
| Thickness | 0.45mm 0.55mm |
| Grado | 316 |
| Technique | Polished, |
| Nombre | 304 hojas de acero inoxidables |
|---|---|
| Techinical | Laminado |
| El grosor | 6 mm |
| Grado | 304 |
| Superficie | 2B |
| Nombre | Placa grabada en relieve de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Técnica | Procesamiento de patrones |
| El grosor | 1,5 milímetros |
| Grado | 304 |
| tamaño | A petición |
| Nombre | Placa grabada en relieve de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Técnica | Diversos modelos |
| El grosor | 10 milímetros |
| Grado | 304 |
| tamaño | 1219 * 2438 |
| Name | Stainless steel plates |
|---|---|
| Techinical | laminados en frío = 2B |
| Thickness | 1.11mm - 15mm |
| Grade | AST, 304 Grade |
| Technique | 8K, Polished |
| Nombre | Espejo Placas de acero inoxidable |
|---|---|
| Techinical | Cold rolling |
| Thickness | 1.01mm - 15mm |
| Grado | JIS 316 |
| Technique | Mirro, polished |
| Name | Widely use stainless steel plates |
|---|---|
| Techinical | Cold- rolled / 2B |
| Thickness | 0.99mm - 15mm |
| Grado | ASTM 304 |
| Technique | Polished, 8K |
| Name | 304 Stainless steel plates |
|---|---|
| Techinical | 2B = laminados en frío |
| Thickness | 0.55mm 0.65mm |
| Grado | 304 |
| Technique | Embossed |