| Nombre | Acero inoxidable de chapa 304 |
|---|---|
| Técnica | De las partidas 1 y 2 |
| El grosor | 0.3m m |
| Grado | Las demás partidas |
| tamaño | 1250*6000 mm |
| Nombre | De acero inoxidable platea 304 |
|---|---|
| Techinical | Disponible modificada para requisitos particulares |
| El grosor | 2m m |
| Grado | 300 series |
| Superficie | 2B / BA / 8K |
| Nombre | Acero inoxidable de chapa 304 |
|---|---|
| Techinical | Fabricados a fuego |
| El grosor | 50 mm |
| Grado | 304 |
| tamaño | personalizado |
| Nombre | Placas de acero inoxidable de 60 mm 304 |
|---|---|
| Técnica | Las demás partidas de las demás partidas de las demás partidas |
| El grosor | 60 mm |
| Grado | 304 |
| tamaño | 1219*2438 o modificado para requisitos particulares |
| Nombre | HL de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Técnica | Las demás materias del capítulo 9 |
| El grosor | 8 mm |
| Grado | 304 |
| tamaño | Como requirments |
| Ancho | 1000 mm-2500 mm o según lo solicitado |
|---|---|
| Aplicación | Construcción, decoración, industria, mecánico, etc. |
| Forma de las piezas | Las demás: |
| Certificado | Las empresas que no cumplen con los requisitos de la presente Directiva no pueden ser objeto de una |
| Duración | 1000-6000m m o como requisitos de cliente |
| Nombre | Hojas de acero inoxidables laminadas en caliente 304 |
|---|---|
| El grosor | 12m m |
| Grado | 304 |
| Tamaño | 4*8 |
| Acaba. | Recocido |
| Nombre | Hojas de acero inoxidable laminadas en frío |
|---|---|
| Técnica | Las demás piezas |
| El grosor | 1m m 1.2m m 1.5m m |
| Grado | Las demás |
| Superficie | 2B natural |
| Nombre | 430 Hojas de acero inoxidable Placas de acero inoxidable de la serie 400 |
|---|---|
| Técnica | laminado en caliente |
| El grosor | 8 mm, 10 mm y 12 mm |
| Grado | 430 |
| Superficie | NO.1 |
| nombre | 321 placas inoxidables de las hojas de acero |
|---|---|
| Techinical | Laminado |
| Grueso | 3 mm 4 mm |
| Grado | 321 |
| Técnica | superficie 2B |