| Nombre | Las demás placas de acero inoxidable 201 |
|---|---|
| Techinical | De las partidas 1 y 2 |
| El grosor | 0.6 mm 0,8 mm |
| Grado | 201 |
| Técnica | Anillados y encurtidos |
| Nombre | SS201 Hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Techinical | Laminado en caliente y recocido |
| El grosor | espesor de 8 mm y 10 mm |
| Grado | 201 |
| Técnica | Disponible pulido o grabado |
| Nombre | 410 Hojas de acero inoxidable Hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Técnica | Las demás materias del capítulo 9 |
| El grosor | 0.4 mm 0,6 mm 0,8 mm |
| Grado | 410 420 |
| Superficie | 2B BA 8K |
| Nombre | 410 Hojas de acero inoxidable Placas de acero inoxidable |
|---|---|
| Técnica | Laminado |
| El grosor | 1 mm 2 mm 3 mm |
| Grado | 410 420 430 |
| Superficie | 2B Polido y cepillado |
| Name | Stainless steel sheets plates 316 |
|---|---|
| Techinical | Las demás piezas |
| Thickness | 0.3mm 0.4mm |
| Grade | 316 |
| Technique | Polished |
| Nombre | 201 Hojas de acero inoxidable Placas |
|---|---|
| Techinical | Laminado |
| El grosor | 6m m 8m m |
| Grado | 201 |
| Técnica | De las partidas 1 y 2 |
| Nombre | Las hojas de acero inoxidable 316/316L |
|---|---|
| Técnica | Las demás piezas de acero |
| El grosor | 0.8 mm 1 mm |
| Grado | 316/316L |
| Superficie | Disponible en 8K cepillado |
| Name | Stainless steel sheets plates 304 |
|---|---|
| Techinical | Cold-rolled |
| El grosor | 0.5m m 0.7m m |
| Grade | 304 |
| Technique | Annealed and Pickled |
| Nombre | Hojas de acero inoxidable SS201 |
|---|---|
| Techinical | Laminado |
| El grosor | 2 mm - 10 mm |
| Grado | 201 |
| Técnica | Disponible en polido o en relieve |
| Nombre | SS304 Hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Técnica | Las demás piezas |
| El grosor | 0.1 mm 0.2 mm 0.3 mm |
| Grado | Las demás |
| Superficie | 2B / BA / 8K |