| Nombre | Hojas de acero inoxidable 316 laminadas en frío |
|---|---|
| Techinical | Envasado en frío |
| El grosor | 50 mm |
| Grado | 316 |
| Superficie | Las demás piezas |
| Name | Stainless steel sheets |
|---|---|
| El tipo | Pintura |
| Grado | 201, 304, 306 |
| Proceso | 2B, 8K, espejo |
| Aplicación | Edificio de la Industria, Edificio de la Cocina |
| El material | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Aplicación | Construcción, decoración, industria, mecánico, etc. |
| Duración | 1000-6000m m o como requisitos de cliente |
| El borde | Borde del molino, borde rajado |
| Entrega | 3 a 5 días |
| Nombre | Hojas de acero inoxidables en frío 904L |
|---|---|
| Techinical | Laminado |
| Grueso | 6m m |
| Grado | 904L |
| Superficie | Laminado |
| El material | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Aplicación | Construcción, decoración, industria, mecánico, etc. |
| Tratamiento | Recocido, conserva en vinagre, puliendo |
| El color | De plata |
| El grosor | 0.1mm-100m m |
| Nombre | Acero inoxidable 304 Placa 8K |
|---|---|
| Técnica | 8K procesó |
| El grosor | 0,7 mm |
| Grado | 304 |
| Tamaño | Como necesidades del cliente |
| Nombre | Hojas de acero inoxidables en frío 309s |
|---|---|
| Techinical | Laminado |
| Grueso | 0.3m m |
| Grado | 309s |
| Superficie | Laminado |
| Nombre | Hojas de acero inoxidable 201 |
|---|---|
| Techinical | Las demás partidas |
| El grosor | 12 mm |
| Grado | 304 |
| Superficie | NO.1 |
| Nombre | Hojas de acero inoxidables en frío de la rayita 316L |
|---|---|
| Techinical | laminado |
| Grueso | 0,6 mm |
| Grado | 316L |
| Superficie | Laminado en frío |
| Nombre | Placas perforadas de acero inoxidables |
|---|---|
| Técnica | Perforado |
| El grosor | 0.6m m |
| Grado | 304 |
| Tamaño | 1219*2438 milímetro |